Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Настройка кардшаринга на World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 388886 раз)

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
    • World Vision Club
moiseysm5, значит всё раздаётся с мультисвитча однозначно только в поляризации H, по этой причине у вас и нашло только
12265 L DVB-S/QPSK  MPEG-4  27500 3/4
12341 L DVB-S/QPSK  MPEG-4  27500 3/4
Остальные все транспондеры у провайдера НТВ+ в поляризации R, то бишь V, вот и итог. Конвертор скорей всего на один выход, соответственно на мультисвитч заходит только один кабель, который подключен к входу H, в любом случае нам тут не интересно изучать вашу схему подключения и вытягивать всё через 10 постов, через которые стало ясным, что все-таки у вас мультисвитч.

По идее в Триколор у вас тоже должно не находить
12476 R DVB-S2/8PSK MPEG-4  27500 3/4

Вам правильно советуют найти специалиста, у нас форум не азы для начинающих пользователей спутникового ТВ.
Поскольку данная тема никакого отношения не имеет по обсуждению и вопросам, то в будущем будет очищена от флуда.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2020, 12:48:35 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: