moiseysm5, значит всё раздаётся с мультисвитча однозначно только в поляризации H, по этой причине у вас и нашло только
12265 L DVB-S/QPSK MPEG-4 27500 3/4
12341 L DVB-S/QPSK MPEG-4 27500 3/4
Остальные все транспондеры у провайдера НТВ+ в поляризации R, то бишь V, вот и итог. Конвертор скорей всего на один выход, соответственно на мультисвитч заходит только один кабель, который подключен к входу H, в любом случае нам тут не интересно изучать вашу схему подключения и вытягивать всё через 10 постов, через которые стало ясным, что все-таки у вас мультисвитч.
По идее в Триколор у вас тоже должно не находить
12476 R DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4
Вам правильно советуют найти специалиста, у нас форум не азы для начинающих пользователей спутникового ТВ.
Поскольку данная тема никакого отношения не имеет по обсуждению и вопросам, то в будущем будет очищена от флуда.
12265 L DVB-S/QPSK MPEG-4 27500 3/4
12341 L DVB-S/QPSK MPEG-4 27500 3/4
Остальные все транспондеры у провайдера НТВ+ в поляризации R, то бишь V, вот и итог. Конвертор скорей всего на один выход, соответственно на мультисвитч заходит только один кабель, который подключен к входу H, в любом случае нам тут не интересно изучать вашу схему подключения и вытягивать всё через 10 постов, через которые стало ясным, что все-таки у вас мультисвитч.
По идее в Триколор у вас тоже должно не находить
12476 R DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4
Вам правильно советуют найти специалиста, у нас форум не азы для начинающих пользователей спутникового ТВ.
Поскольку данная тема никакого отношения не имеет по обсуждению и вопросам, то в будущем будет очищена от флуда.



Записан