wmz, wicardd это не протокол работы кардшаринг, вписывайте данный для протокола newcamd и сморите, всё согласно инструкции из первого сообщения.
Не пойму кто вам всем пудрит мозг этим wicardd, это сейчас шароварни так людей заморачивают или сами пользователи? Wicardd это эмулятор (не протокол ещё раз повторяю, а название эмулятора) для ресиверов на Enigma 2 и возможно некоторых на андроид ПО.
У вас Foros на Enigma 2 или андроид что ли))))
Не пойму кто вам всем пудрит мозг этим wicardd, это сейчас шароварни так людей заморачивают или сами пользователи? Wicardd это эмулятор (не протокол ещё раз повторяю, а название эмулятора) для ресиверов на Enigma 2 и возможно некоторых на андроид ПО.
У вас Foros на Enigma 2 или андроид что ли))))



Записан