Пацаны появился какой то баламут и читает сообщения столетней давности, это не плохо конечно что читают тему, но календарь при этом не смотрит.
Вот если бы сказал почему не может записать то прям выше всех похвал, а то затакую цену бла-бла.
Вот если бы сказал почему не может записать то прям выше всех похвал, а то затакую цену бла-бла.


Записан