Короче перед этим залил обычную прошивку с этого сайта программатором вообще перестала включаться.. Может и я че с рукожопил..Блин сегодня снова угробил прошивку, по невнимательности залил от uclan t2 hd se metal
Залил дамп с remont-aud и все завелось.. Программатор CH341A, шил AsProgrammer_1.4.0, микросхема биос gigadevice 25Q32csig. Огромное спасибо KVI ..
Тюнер запускается, но после таблички сканирования каналов сразу появляеться белая надпись на черном фоне "unauthorized" Может есть способ аварийного восстановления... Так лень разбирать... Блин как чуствовал посадил микруху на припой разбавленый сплавом розе... 
Добавлено: 21 Июня 2020, 15:46:22
Короче сдул микруху, залил дамп... Так что будьте внимательны при прошивке, если под рукой нет фена и программатора
Дамп прилеплю сюда же [ У вас нет прав на просмотр вложений ]


Записан