1. xtream не будет
2. надо проверить, но думаю что там нет проблемы
3. хочется ответить в рифму
4. мог бы написать исправили бы, а то мы тут следим кто из какого города
5. люблю не люблю, всем не угодишь, да и не нет такого стремления, телетекста в Украине не вещают, кодированные каналы на Т2? не встречал еще, мультиязычные вполне могут появится
2. надо проверить, но думаю что там нет проблемы
3. хочется ответить в рифму
4. мог бы написать исправили бы, а то мы тут следим кто из какого города
5. люблю не люблю, всем не угодишь, да и не нет такого стремления, телетекста в Украине не вещают, кодированные каналы на Т2? не встречал еще, мультиязычные вполне могут появится

Записан