Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Re: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 4 )  (Прочитано 516442 раз)

Оффлайн 999999

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +1/-0
ooolexa,
Для того чтобы понять проблему очень мало информации, что, когда и в какое время, включена ли функция обновления списка каналов или отключена, какая версия ПО, после обновления до последней версии ПО, выполнялся сброс к заводским настройкам или нет..... много и много вопросов.
И самое главное что с сигналом и шкалой BER

Версия ПО - последняя ( 0.2.0.2 от 22.01.2020 )
Проблемы с DVB-C у меня были от самой покупки. На всех прошивках.
Сброс делался и до прошивки и после прошивки.
Автообновление списка отключено ( хотя испытывался вариант с включенным -> никак не влияет )

С сигналом все ок. Уровень колеблется от 60 до 100.

Что такое BER - я не в курсе.

Что ? Когда? Как ?
Приставка t62d , регулярно, когда е захочется. Мб раз в сутки, а мб и чаще. А как - не знаю, об этом она не сообщает.


Какие другие приставки ( мб поновее ) из тех , что есть в наличии у ваших оф.диллеров - имеют функцию записи потока ?



Добавлено: [time]23 Март 2020, 21:49:49[/time]
wolow,
ланет в Киеве или ? если Киев попробую организовать, только не быстро, город перекрыт, но думаю порешаем с потоком

Нет
В другой области
Пытался узнать с каким тех.отделом связывался оператор из чата
С местным или центральным

Говорит он у них один, а где он находится - конфиденциальная информация ...

Предполагаю , что связывался с главным отделом но им там тупо впадло заморачиваться (

Если будет возможность взять поток у Ланета то мб это поможет будущим пользователям этой сети в других городах ?!
« Последнее редактирование: 23 Марта 2020, 21:51:11 от 999999 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: