Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Цифровой комбинированный приемник World Vision Foros Combo T2/S2/C (часть 2)  (Прочитано 213829 раз)

Оффлайн userr

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 64
  • -> Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
если головка не совсем точно настроена, там по моему спутник thor рядом, а в амосе прописался канал с него( такое возможно при слепом сканировании). Когдато смотрел музыкалку с тора, хотя голова на амос настроена была...)))
Головка настроена правильно. Каналы  прописываются с 5W, которые ловятся вместе с 4W. На другом ресивере все нормально работает.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: