если головка не совсем точно настроена, там по моему спутник thor рядом, а в амосе прописался канал с него( такое возможно при слепом сканировании). Когдато смотрел музыкалку с тора, хотя голова на амос настроена была...)))Головка настроена правильно. Каналы прописываются с 5W, которые ловятся вместе с 4W. На другом ресивере все нормально работает.


Записан