se-sergi, вы отключили LCN на эфирном ТВ, а нужно отключить на кабельном. Наверно я некорректно написал прошлый раз. На ПО 2.4.34. LCN отключается так:
Меню/Установка/Кабельная настройка, в строке "Автонумерация LCN" нужно установить "Выкл" (по умолчанию включено, см. приложенное фото)
После отключения пропуски между каналами должны исчезнуть БЕЗ пересканирования. Ненужные каналы можно удалить по Инструкции
Меню/Система/Заводские настройки/настройки по умолчанию, пароль 0000
Приставке не навредит, но после сброса нужна почти полная настройка.
Сброс обязательно нужно делать до и после обновления ПО (см. ответ 153). Без обновления в вашей ситуации может поможет, а может нет - неизвестно.
Меню/Установка/Кабельная настройка, в строке "Автонумерация LCN" нужно установить "Выкл" (по умолчанию включено, см. приложенное фото)
После отключения пропуски между каналами должны исчезнуть БЕЗ пересканирования. Ненужные каналы можно удалить по Инструкции
Может всё сбросить до заводских установок если есть такая функция, или это может как то навредить приставке?Функция есть, путь к ней:
Меню/Система/Заводские настройки/настройки по умолчанию, пароль 0000
Приставке не навредит, но после сброса нужна почти полная настройка.
Сброс обязательно нужно делать до и после обновления ПО (см. ответ 153). Без обновления в вашей ситуации может поможет, а может нет - неизвестно.
Спасибо за подробное описание по обновлению программного обеспечения. Буду пробовать.Обновить ПО нужно, но не расстраивайтесь если проблема не уйдет. Причина скорее всего в том, что провайдер кабельного еще не успел отладить смененное оборудование.


Записан