Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Цифровой комбинированный приемник World Vision Foros Ultra  (Прочитано 415101 раз)

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
Я таких проблем не помічав.Спробуйте зробити скидання на завод і по новому перепрошити.Можливо криво лягла прошивка.Скидання, прошивка, скидання і потім із дампа настройки.Не весь дамп, бо якщо весь дамп, то ви ту саму загрузите прошивку.Дамп де брали?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: