serg_sol
по индикатору, так есть и будет, исправить можно железом+по, но приведет к несовместимости прошивок и т.д. то есть делать никто не будет
по кино, нужен кусочек єтого кина, примерно 1мин. на обменник...
по индикатору, так есть и будет, исправить можно железом+по, но приведет к несовместимости прошивок и т.д. то есть делать никто не будет
по кино, нужен кусочек єтого кина, примерно 1мин. на обменник...

Записан