Roman911, третий раз поднимаете вопрос о том, что Вам уже два раза рекомендовали обратиться в сервис, т.к. поняли, что тюнер нуждается в ремонте. Вы с этим согласились. Какой еще ответ или совет ждете?
Отказала HD2015E, элементы ее обвязки либо канал связи с процессором. Подтверждение того, что тюнер постепенно дохнет. Завтра еще что-нибудь вылезет.
Не хочу никого обидеть, но складывается впечатление что однотипные сообщения в разные темы форума рассылает автомат.
Eugene_PVL, ваше решение, продолжаем бороться или бросаем?
Бросаем, ЗИПа нет купить невыгодно в моем случае, До сервиса далеко (я ввобще-то надеялся на непропай, но похоже тут дохнет
постепенно все..) Как посоветовали мне на соседнем сайте - не копать а просто закопать


Записан