скрин сбросте для понимания "кракозябров"Самое смешное, именно сегодня был сбой эл.питания в районе
Скрины- Будьласка

Добавлено: 27 Декабря 2019, 18:55:15
скрин сбросте для понимания "кракозябров"Скорее всего "бряки" эти идут в кирилице ? ICTV=в латинице( у меня выделено), не "брячит"?


Записан