Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 3 )  (Прочитано 1140785 раз)

Оффлайн dedbond

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 150
  • -> Вас поблагодарили: 362
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +368/-1
  • Пол: Мужской
скрин сбросте для понимания "кракозябров"
Самое смешное, именно сегодня был сбой эл.питания в районе
Скрины- Будьласка :)

Добавлено: 27 Декабря 2019, 18:55:15
скрин сбросте для понимания "кракозябров"
Скорее всего "бряки" эти идут в кирилице ? ICTV=в латинице( у меня выделено), не "брячит"?
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2019, 18:55:15 от dedbond »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: