Сегодня всё решилось с пультом для WV Premium. Нашелся у них родной-правильный. Кладовщик на выдаче перепутал.
А про то, насколько пополам, я уже и не думаю. При цене запасного в $2 при необходимости опять куплю новый.
Да, тонковат у него корпус, сядешь на него на диване разок, и нет пульта.
Поэтому, если бы subj подошел, то я бы поменял не задумываясь.
Но увы. Вчера при тестировании сработали 4-5 кнопок из всего набора. И очень сильно невпопад.
Так что без шансов.
Кстати, в процессе вчерашней борьбы нашел здесь новую прошивку, поставил - и качество картинки сильно улучшилась. Так что нет худа без добра.
Ну и всем спасибо за желание помочь.
А про то, насколько пополам, я уже и не думаю. При цене запасного в $2 при необходимости опять куплю новый.
Да, тонковат у него корпус, сядешь на него на диване разок, и нет пульта.

Поэтому, если бы subj подошел, то я бы поменял не задумываясь.
Но увы. Вчера при тестировании сработали 4-5 кнопок из всего набора. И очень сильно невпопад.
Так что без шансов.
Кстати, в процессе вчерашней борьбы нашел здесь новую прошивку, поставил - и качество картинки сильно улучшилась. Так что нет худа без добра.
Ну и всем спасибо за желание помочь.


Записан