Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Подключение World Vision Foros Combo T2/S2 к сети интернет.  (Прочитано 149610 раз)

Оффлайн shwezman

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
Может кому интересно, триджик  ZTE MF190A без проблем подключился к FOROS ULTRA. Модем от Лайфа (Беларусь). Прописал пароль, логин и вуаля, все на ура: ютуб, тетя шура.

Добавлено: 15 Сентября 2019, 17:49:25
Может кто подскажет что лучше MT7601 или Ralink RT5370?
MT7601 летает,. и дешевле
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2019, 17:50:37 от shwezman »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: