Может кому интересно, триджик ZTE MF190A без проблем подключился к FOROS ULTRA. Модем от Лайфа (Беларусь). Прописал пароль, логин и вуаля, все на ура: ютуб, тетя шура.
Добавлено: 15 Сентября 2019, 17:49:25
Добавлено: 15 Сентября 2019, 17:49:25
Может кто подскажет что лучше MT7601 или Ralink RT5370?MT7601 летает,. и дешевле


Записан