Kino-Live будет работать или нет?? Прошивка последняя! Заставки роликов есть , а ролики и фильмы не воспроизводятся идет сообщение - ошибка сети!!Миша, см тему о IPTV листах, сеё зависит от "облака-в котором боженька"
СПС!
, а земное от сайта кино-лайф, который меняет адреса, и не по своей вине( см-Закон-авторские права)Приставки и обновления к этому, отношений не имеют


Записан