Мда, меня поражают крики типа, я не служил , но знаю
, В оклике выше я написал, Меня устраивала и декабрьская прошивка, но крайняя сча лучше, в чем? а не надо кричать она кирпич, разберись , поставь по ИНСТРУКЦИИ, поставь все настройки под "вкус", а потом оцени.
Или мне с "железом" повезло т62а -апрель 18 год купил, пришивка декабрь 17 была?, а сча туфту гонят на мою железку ?.
Уважайте ТРУД РАЗРАБОТЧИКОВ и АДМИНОВ сайта, у кого "кирпич"--выбросьте и купите крутелу -конфетку
Ни кого не хочу обидеть, и не прям расхвалить прошивку крайнюю, но...Труд есть, и версия 62хх почти достигла своих возможностей, а летать, плавать , нырять-- эт не за такие деньги
, В оклике выше я написал, Меня устраивала и декабрьская прошивка, но крайняя сча лучше, в чем? а не надо кричать она кирпич, разберись , поставь по ИНСТРУКЦИИ, поставь все настройки под "вкус", а потом оцени. Или мне с "железом" повезло т62а -апрель 18 год купил, пришивка декабрь 17 была?, а сча туфту гонят на мою железку ?.
Уважайте ТРУД РАЗРАБОТЧИКОВ и АДМИНОВ сайта, у кого "кирпич"--выбросьте и купите крутелу -конфетку
Ни кого не хочу обидеть, и не прям расхвалить прошивку крайнюю, но...Труд есть, и версия 62хх почти достигла своих возможностей, а летать, плавать , нырять-- эт не за такие деньги



Записан