Добавлю для любителей шиться на старонних ресурсах-Один знакомый прошил свою 62 ПО от смартфона.Теперь даволен как слон,но растроен что нет вибровызова.Да,а у соседки сын прошил приставку ПО от лампового телевизора и теперь приставка принимает аналоговые каналы.Я думаю это не последнее применение WV.


Записан