Советовали на 4pdaвот к этим советчикам и обращайтесь теперь, лучше картинка, пускай мозги себе подкрутят и очки наденут. Берите программатор, снимайте память и прошивайте оригинальную SW.
Я вас совсем не понимаю, зачем шить левак, у нас прекрасная доработанная версия ПО, огромное количество настроек полезных, суперовая служба техподдержки, нет вы занимаетесь какой-то ерундой, купили приставку и за место того чтобы смотреть в удовольствие ТВ занимаетесь этими экспериментами.



Записан