Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 844982 раз)

Оффлайн Berlioz

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  Berlioz, поддерживает, но вы же понимаете, что одно дело декодировать и выдать на выход  картинку телетекста и совсем другое - постоянно перекодировать "цифровой" телетекст в аналоговый и подмешивать его в видеосигнал для транзита.  Предполагаю что кроме вас это никому не нужно.
Мне уже объяснили что проблема в чипсете ресивера и программно ее не решить. По поводу "постоянно перекодировать" звучит так, как-будто вы собираетесь лопатами перекидывать этот "неподъемный" телетекст :) Насколько я понимаю, достаточно просто ничего не обрезать в потоке данных, на производительности это не должно сказаться, все же, это просто текстовая информация. По поводу того, что кроме меня это никому не нужно, тоже не соглашусь. Я кабельщик, у нас небольшая кабельная сеть, на 1500 абонентов. Мы работаем в аналоге, для нас WV просто отличный бюджетный вариант для приема T2/MI. Другие ресиверы с возможностью приема T2/MI стоят неподъемных для нас денег. В первом мультеплексе 8 каналов с телетекстом, Роскомнадзор бдит!
P.S Прошивку от 30.11.18 проверил - не работает :(
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: