Slacker, если флешка рабочая, то увидит конечно, не вижу проблем в этом.
sokol-ru, стоит конечно, столько всего сделано, что не пересчитать, но а по сути вопроса заходим в тему с релизами программного обеспечения и читаем историю изменений каждой версии и принимаем окончательное решение для себя.