Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 1)  (Прочитано 1157153 раз)

Оффлайн userwvp

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 354
  • Сообщений: 628
  • Репутация: +363/-0
Но теоретически-то они должны быть все стандартные.
А напишите-ка - какой стандарт распиновки у 4-контактного джека ?

Поэтому у каждой подобной приставки с таким джеком - берегите кабель, чтоб потом не бегать и не искать по магазинам и на AliExpress именно свой вариант.

А еще джек бывает разной длины. Так что берегите свой кабель. И не вставляйте, не проверив, первый попавшийся.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: