Но теоретически-то они должны быть все стандартные.А напишите-ка - какой стандарт распиновки у 4-контактного джека ?
Поэтому у каждой подобной приставки с таким джеком - берегите кабель, чтоб потом не бегать и не искать по магазинам и на AliExpress именно свой вариант.
А еще джек бывает разной длины. Так что берегите свой кабель. И не вставляйте, не проверив, первый попавшийся.

Записан