Saturn26, пробуйте в настройка вручную поставьте часовой пояс, синхрониз откл.
Добавлено: 23 Марта 2019, 10:48:39
А для чего схему? Если самому делать какое нибудь устройство надо подумать смогу или нет? А схема что ниб вам даст? Что есть в наличии из инструментов для правильной реанимации? Почти всегда на устройства нет схем. Корпус открыли вот вам и схема, хотя бы тестером пробежитесь по микрухам есть ли на них питание.
Добавлено: 23 Марта 2019, 10:48:39
T62M проработала чуть больше года. Сегодня не включается, сдох блок питания, пробило диод SR540. Заменил, но увы.А как же по вашему посту определить что блок в работе? Напряж на выходе какое?
Видимо неисправность в приставке , убила диод.
Вскрыл приставку, ничего подозрительного не обнаружил, схемы нет, сижу думаю, а что дальше, выбросить ?
А для чего схему? Если самому делать какое нибудь устройство надо подумать смогу или нет? А схема что ниб вам даст? Что есть в наличии из инструментов для правильной реанимации? Почти всегда на устройства нет схем. Корпус открыли вот вам и схема, хотя бы тестером пробежитесь по микрухам есть ли на них питание.


Записан