Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 3 )  (Прочитано 1140785 раз)

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 603
  • -> Вас поблагодарили: 822
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: +842/-4
  • Пол: Мужской
Saturn26, пробуйте в настройка вручную поставьте часовой пояс, синхрониз откл.

Добавлено: 23 Марта 2019, 10:48:39
T62M проработала чуть больше года. Сегодня не включается, сдох блок питания, пробило диод SR540. Заменил, но увы.
Видимо неисправность в приставке , убила диод.
Вскрыл приставку, ничего подозрительного не обнаружил, схемы нет, сижу думаю, а что дальше, выбросить ?
А как же по вашему посту определить что блок в работе? Напряж на выходе какое?
А для чего схему? Если самому делать какое нибудь устройство надо подумать смогу или нет? А схема что ниб вам даст? Что есть в наличии из инструментов для правильной реанимации? Почти всегда на устройства нет схем. Корпус открыли вот вам и схема, хотя бы тестером пробежитесь по микрухам есть ли на них питание.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2019, 10:52:32 от Sanches235 »
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: