Что ж такое... В упор не вижу. У вас-то я знаю, какая прошивка ) Выбрал плейлист, выбрал канал. Если, выбрав канал, нажать OK, появится не "список выбранного листа", а включится сам канал, и никакой сортировки. Объясните, пожалуйста, понятнее.После того как запустили канал жмем "ок" и будет список.


Записан