Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 3 )  (Прочитано 1140785 раз)

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 603
  • -> Вас поблагодарили: 822
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: +842/-4
  • Пол: Мужской
Всем привет! Именно! Хотелось бы чтоб поток с телетекстом так же шел в НЧ выход, как на многих аппаратах.
T62 не ваш вариант.
От ooolexa.
По данному модельному ряду не раз подымались подобные вопросы, рекомендую обратить внимание в сторону Т64, там должно работать.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2019, 07:20:53 от Sanches235 »
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: