Всем привет! Именно! Хотелось бы чтоб поток с телетекстом так же шел в НЧ выход, как на многих аппаратах.T62 не ваш вариант.
От ooolexa.
По данному модельному ряду не раз подымались подобные вопросы, рекомендую обратить внимание в сторону Т64, там должно работать.


Записан