Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 1)  (Прочитано 1157366 раз)

Оффлайн Marjan0506

  • Марян
  • Супермодератор
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 610
  • -> Вас поблагодарили: 258
  • Сообщений: 139
  • Репутация: +263/-1
  • Пол: Мужской
Интересно, только я один озадачился такой вот дилеммой?
да только вы. Я проблем не вижу  ;) проверял на разных телеках
А не пробовали ставить 1080i или 1080р.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: