ooolexa, у нас же форум
, если"имряк" задав вопрос, получает ту или иную поддержку , если она не напрямую админам, не "царское" эт дело фельфбелю , слушая ропот, отвечать всем, здоровье дороже,"пущай" ту иль иную проблему сперва решат "в низах" может и нет проблемы..эт конечно шутка-юмора, а не нарушение правил сайта 
Добавлено: 01 Февраля 2019, 18:10:23
PS) А без шуток, примерно когда будет или нет, крайняя прошивка серии 62
, если"имряк" задав вопрос, получает ту или иную поддержку , если она не напрямую админам, не "царское" эт дело фельфбелю , слушая ропот, отвечать всем, здоровье дороже,"пущай" ту иль иную проблему сперва решат "в низах" может и нет проблемы..эт конечно шутка-юмора, а не нарушение правил сайта 
Добавлено: 01 Февраля 2019, 18:10:23
PS) А без шуток, примерно когда будет или нет, крайняя прошивка серии 62


Записан