Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М  (Прочитано 1282768 раз)

Оффлайн shurak2007

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Мужской
Приветствую, подведу итог использования прошивки 3235s_Ukraine_worldvision_181226.rar
Для России не пошла, не переключаются каналы цифр.кнопками.
1. Насчет пресловутой инфопанели- у кого нибудь работает ее настройка, спрятанная в настройках LED?
У меня они ни на что не влияет- ставь хоть 1с , хоть 5с- в Т2 секунды 2-3 она висит, в ИПТВ- 5-6.
В Т2 не успеваешь прочитать что идет, а в ИПТВ читать нечего, но висит долго)
Вот хотя бы наоборот было, и сойдет.
2.Запоминает каналы и грузится в ИПТВ без проблем- отлично.

Вообще пару недель все прекрасно, даже ХД каналы не лагают, тот же 1HD с битрейтом 2300Кб/с идет на ура, специально записывал поток.
Весьма удивился, значит железо вполне позволяет.
каналы переключаются быстро, в разы быстрее чем на ОТТ , что отбивает всякую охоту покупать андроид приставку.
Вот допилили бы еще эдемовские каналы(половина новостных со звуком , но без видео)- была бы идеальная приставка для кухни) Эдем ничего менять не собирается, на их форуме пошумели, на какие-то модели приставок выпустили обновления и все затихло.
Я так, чтоб не забывали напоминать разработчикам.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: