Нашел глюк. При отключении электричества и последующем его включении все приставки сами включаются, хотя до этого они были выключеныа в настройках стоит не включаться?
Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
Нашел глюк. При отключении электричества и последующем его включении все приставки сами включаются, хотя до этого они были выключеныа в настройках стоит не включаться?