Добый день.если хорошо осмотреть меню,то в последним ПО(не помню,как в предыдущих) найдете такую опцию!
Нашел глюк. При отключении электричества и последующем его включении все приставки сами включаются, хотя до этого они были выключены... Приходится ходить вручную выключать каждую приставку. Отключают электричество часто... Можете это исправить? Буду вам премного благодарен.
P.S. это вообще не безопасно чтоб приборы включались сами, с точки зрения пожаробезопасности.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
P.S ...разве что на т62n нету..?!


Записан