Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М  (Прочитано 1283091 раз)

Оффлайн Jared

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 167
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 198
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • "私は夜の翼を飛んでいるホラーです" :)
Добый день.
Нашел глюк. При отключении электричества и последующем его включении все приставки сами включаются, хотя до этого они были выключены... Приходится ходить вручную выключать каждую приставку. Отключают электричество часто... Можете это исправить? Буду вам премного благодарен.
P.S. это вообще не безопасно чтоб приборы включались сами, с точки зрения пожаробезопасности.
если хорошо осмотреть меню,то в последним ПО(не помню,как в предыдущих) найдете такую опцию!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

P.S ...разве что на т62n нету..?!
« Последнее редактирование: 24 Января 2019, 18:42:16 от Jared »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: