Почему не включается питание антенны.потому что ваша антенна не нуждается в питании-и срабатывает защита( сама антенна - это коротко замкнутая петля или усилитель- согласования
Пишет замыкание антенны. ??
Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
Почему не включается питание антенны.потому что ваша антенна не нуждается в питании-и срабатывает защита( сама антенна - это коротко замкнутая петля или усилитель- согласования
Пишет замыкание антенны. ??