Lidiver, давайте вы не будете указывать что и как делать, я могу вас сделать куратором темы, будите заниматься сбором всех вопросом или как всегда заднюю и скажите, а зачем мне это нужно. Я свою лепту внёс, кто желает ещё помочь и внести помощь?
Я такие ответы в сторону Администрации много раз слышал, но знаю что на многих форумах собирается большая команда для ведения определённых разделов, у нас сейчас есть только буквально несколько человек кто внёс свою информацию и идеи, и собственно из них мне никто не указывал, а просто берёт и делает.
Я всегда это только приветствовал.
Я такие ответы в сторону Администрации много раз слышал, но знаю что на многих форумах собирается большая команда для ведения определённых разделов, у нас сейчас есть только буквально несколько человек кто внёс свою информацию и идеи, и собственно из них мне никто не указывал, а просто берёт и делает.
Я всегда это только приветствовал.



Записан