Шмурдон, ну редактируйте, а кто будет за вас это делать, ранее прошивки вообще были пустые, сейчас же полный боекомплект, что то новое появилось, то подредактируйте не вижу в этом проблемы, а ещё быстрей отредактировать файл ключей через ПК и влить.
Вы же пользователь оборудования, инструкции есть, файлы ключей выложены открыл через notepad++ и вписал что требуется, дело на две минуты с заливкой, скопировал и вставил&сохранить.
Вы же пользователь оборудования, инструкции есть, файлы ключей выложены открыл через notepad++ и вписал что требуется, дело на две минуты с заливкой, скопировал и вставил&сохранить.



Записан