Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Ввод ключей BISS на World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 203794 раз)

Оффлайн Шмурдон

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
обнаружил еще особенность.При вводе нового ключа с зеленой кнопки канал заработал а потом при переключении опять кодирован.В чем причина.Зашел через условный доступ в SoftCam.Key и что вижу , что новый ключ не заменил старого а прописался как новый и получилось на один канал 2 ключа старый и новый. Наверное получается что рес видит 2 ключа и или глюкает или включает старый.При удалении старого ключа проблема исчезла и все стало на свои места
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: