обнаружил еще особенность.При вводе нового ключа с зеленой кнопки канал заработал а потом при переключении опять кодирован.В чем причина.Зашел через условный доступ в SoftCam.Key и что вижу , что новый ключ не заменил старого а прописался как новый и получилось на один канал 2 ключа старый и новый. Наверное получается что рес видит 2 ключа и или глюкает или включает старый.При удалении старого ключа проблема исчезла и все стало на свои места


Записан