Глупая дискуссия, развернулась снова, читаем , даже начало," етой" темы хотя "мног, с тех час и времени прошло", но, не читаем начало "истоков"

Есть в этой теме много ссылок, много именно о IPTV? Как и что? о разных версиях WV? ..читаем, а глупые вопросы, ? у меня лично, не реклама. тот же эдем, за американский рубль, на ура катает..Украина....
Голова, и не кривые ручи, или блондики... всему голова
Простите, если кого задел

Есть в этой теме много ссылок, много именно о IPTV? Как и что? о разных версиях WV? ..читаем, а глупые вопросы, ? у меня лично, не реклама. тот же эдем, за американский рубль, на ура катает..Украина....
Голова, и не кривые ручи, или блондики... всему голова
Простите, если кого задел


Записан