bibb10, причем тут интернет и бонус, вы видели у меня в инфопанели информацию о погоде, в видео тоже невидно никаких адаптеров, после сброса в заводские я только активировал эмулятор и никакие настройки интернета не выполнял, ну что вы в самом деле, уже видео записал с самого нуля, от сброса до активации канала, AFN был не для вас, а для остальных у кого появится вопрос по этому пакету на новой версии прошивки.
Всё прекрасно работает, активация моментальная, на видео это видно.
Всё прекрасно работает, активация моментальная, на видео это видно.



Записан