Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 3 )  (Прочитано 1140785 раз)

Оффлайн bred20031955

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 174
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +182/-5
  • Пол: Мужской
фишками ресивера пользуется по статистике меньше 5% пользователей, остальные просто смотрят t2/c
Не  совсем согласен с Вами-я принципиально искал приставку с поддержкой звука АС3 с флешки- а не только DVB T2 по небольшой цене.И ИПТВ и другие функции выбирал осознанно и 2 порта ЮСБ тоже.
А не просто -900 руб или 1500.
Если бы я покупал маме или бабушке только для ДВБ Т2-купил бы без этого,но и без адаптера питания- с сетевым 220 в.Нынче потребителю неважно-заплатить 1000 руб или 1500 за девайс который покупают на 3-5 лет.
Просто 99% ваших потребителей никогда в форум не напишут-потому что его не читают.
А ориентироваться на мнение интернет-юзеров или  -это конечно Ваше право.Тут много неадекватных требований-но Вы---- take it easy!!!Иногда бывают и полезные мнения.
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 11:33:22 от bred20031955 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: