фишками ресивера пользуется по статистике меньше 5% пользователей, остальные просто смотрят t2/cНе совсем согласен с Вами-я принципиально искал приставку с поддержкой звука АС3 с флешки- а не только DVB T2 по небольшой цене.И ИПТВ и другие функции выбирал осознанно и 2 порта ЮСБ тоже.
А не просто -900 руб или 1500.
Если бы я покупал маме или бабушке только для ДВБ Т2-купил бы без этого,но и без адаптера питания- с сетевым 220 в.Нынче потребителю неважно-заплатить 1000 руб или 1500 за девайс который покупают на 3-5 лет.
Просто 99% ваших потребителей никогда в форум не напишут-потому что его не читают.
А ориентироваться на мнение интернет-юзеров или -это конечно Ваше право.Тут много неадекватных требований-но Вы---- take it easy!!!Иногда бывают и полезные мнения.


Записан