Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М  (Прочитано 1283018 раз)

Оффлайн Jared

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 167
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 198
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • "私は夜の翼を飛んでいるホラーです" :)
...при нажатии кнопки Menu в IPTV режиме (TV/R) в новой прошивке Меню приставки открывается с фоновым звуком последнего просмотренного DVB-T/T2/C канала. На старых прошивках вызов Меню из IPTV работает беззвучно.  :D
также заметил у себя.это явно глюк.так не должно быть

Добавлено: 03 Января 2019, 20:22:29
Какой лист по идее (облачный или локальный) должен подгружатся при входе в iptv с кнопки 'tv/R'?
Если может и тот и другой,то какой в приоритете?
« Последнее редактирование: 03 Января 2019, 20:22:29 от ooolexa »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: