...при нажатии кнопки Menu в IPTV режиме (TV/R) в новой прошивке Меню приставки открывается с фоновым звуком последнего просмотренного DVB-T/T2/C канала. На старых прошивках вызов Меню из IPTV работает беззвучно.также заметил у себя.это явно глюк.так не должно быть
Добавлено: 03 Января 2019, 20:22:29
Какой лист по идее (облачный или локальный) должен подгружатся при входе в iptv с кнопки 'tv/R'?
Если может и тот и другой,то какой в приоритете?



Записан