попробуйте как-то по-другому подключить к тв - через "Ант.вход", "скард". Может что-то получится.С чего бы это вдруг? У телевизора декодер PAL сам материализуется? От "СКАРДА"?

Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
vzm2



попробуйте как-то по-другому подключить к тв - через "Ант.вход", "скард". Может что-то получится.С чего бы это вдруг? У телевизора декодер PAL сам материализуется? От "СКАРДА"?
