Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Сгорела микросхема питания.  (Прочитано 28169 раз)

Оффлайн aleshrusta

  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • Куратор темы
  • Бомбардир
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 112
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +119/-0
  • Пол: Мужской
Сгорела микросхема питания.
« : 21 Декабря 2018, 22:23:40 »
Здравствуйте.
Принесли такую приставку. На плате выгорела микросхема стабилизатора, на напряжение 1.8вольт, слева на плате нижняя. Подскажите марку микросхемы и если не трудно фото участка платы с этой микросхемой в хорошем качестве, что бы восстановить дорожки.



http://xn----8sbafotoqlagnhme.xn--p1ai/forums/threads/worldvision-t34-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82.427/
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: