ooolexa, может Вы мне поможете?
В текущей версии прошивки есть выбор внешних субтитров по кнопке "TXT".
До сих пор очень многие фильмы имеют внешнюю аудио-дорожку, а приставка отображает только встроенные в видео-файл. Это вынуждает пересобирать файлы через MKVToolNix-GUI.
Не могли бы Вы объяснить мне, как подгружать внешнюю аудио-дорожку с флешки или добавить такую функцию (если её нет)? Это очень нужная штука.
Заранее спасибо
Попробуйте это реализовать через поток в IPTV
http://rutracker.wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B9_%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8_%D0%B2_VLC
https://wvclub.net/forum/index.php?topic=3068.msg50671#msg50671



Записан