Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 3 )  (Прочитано 1140785 раз)

Оффлайн aleshrusta

  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • Куратор темы
  • Бомбардир
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 112
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +119/-0
  • Пол: Мужской
ooolexa, может Вы мне поможете? :)

В текущей версии прошивки есть выбор внешних субтитров по кнопке "TXT".
До сих пор очень многие фильмы имеют внешнюю аудио-дорожку, а приставка отображает только встроенные в видео-файл. Это вынуждает пересобирать файлы через MKVToolNix-GUI.
Не могли бы Вы объяснить мне, как подгружать внешнюю аудио-дорожку с флешки или добавить такую функцию (если её нет)? Это очень нужная штука.
Заранее спасибо :)

Попробуйте это реализовать через поток в IPTV
http://rutracker.wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B9_%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8_%D0%B2_VLC
https://wvclub.net/forum/index.php?topic=3068.msg50671#msg50671
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: