У меня работало так, как я написал. Зачем же мне врать.Ну админы же читают все наши "Жалобы и предложения", так что они, по возможности, всё учтут.
Они уже и так выпустили отдельно прошивку для Украины и России
Форум же для этого и существует что бы мы, тестеры прошивок, сообщали о найденых багах.


Записан