Здравствуйте! Возникла проблема с картинкой показа телеканалов, прошу помощи!
Итак, ресивер - World Vision T62A. Телевизор - старенький LG.
Прошивка ресивера - (если смотреть через Информация в Меню) П.З. V0.2.0.2 А.З. 0х0102
После покупки ресивера и подсоединения к телевизору все было отлично, работал месяца 4 стабильно, неделю назад начала коверкаться картинка, то есть в нижней части телевизора она сжимает по горизонтали изображение, а в верхней - растягивает. Также в нижней части добавилась черная полоса. Для наглядности вкладываю фото.
Изменения разрешения и соотношения сторон через меню ничем не помогло 
Судя по фото, скорее всего проблема в телевизоре (развертка по вертикали искажена, вероятно подсохли конденсаторы), а не приставке. Проверить это можно подключив к телевизору другую приставку или какой-нибудь двд-проигрыватель и посмотреть будут ли эти искажения.