Вот лишний раз убеждаюсь, что человек охотнее всего разлогольствует на те темы, в которых меньше всего разбирается.
Это я о себе естественно
Это происходит, скорее всего, от того, что: "в спорах рождается истина".
Добавлено: 09 Декабря 2018, 11:31:52
Интересно же!
Это я о себе естественно

Это происходит, скорее всего, от того, что: "в спорах рождается истина".
Добавлено: 09 Декабря 2018, 11:31:52
Дело не в моём провайдере. Я писал аминистратору Эдема, мне ответили, что у них проблемы, ждите, всё исправим.А почему бы Вам, пока ждёте устранения проблем на Эдеме, не потестить какие-то другие плейлисты?
Интересно же!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Записан