Walden321, да, третий пункт как раз выход из положения
, никто правки вносить не будет ради одного ТВ который неправильно откалиброван, возврат к старой версии если не нравится, в будущих версиях градация останется прежней. Правки градации чёрного выполнены согласно тестовой таблице, каждый может проверить, пользователи это предоставили, на последней версии ПО, переход от белого к чёрному стал более плавный, а соответственно и отображение цветов должно стать правильным. Таблицу прикрепил.
, никто правки вносить не будет ради одного ТВ который неправильно откалиброван, возврат к старой версии если не нравится, в будущих версиях градация останется прежней. Правки градации чёрного выполнены согласно тестовой таблице, каждый может проверить, пользователи это предоставили, на последней версии ПО, переход от белого к чёрному стал более плавный, а соответственно и отображение цветов должно стать правильным. Таблицу прикрепил.



Записан