shurak2007, если будет возможность, то сделают, никто не отказывается, но не нужно вот в таком стиле
Напоминаю что оба указанных вами ресурса IPTV являются неофициальными, а соответственно с них спроса никакого.
Что-то делать будете, или опять скажете это их проблемы?Тут никто ничего и никому не обязан, если есть возможность, то информация обязательно передается производителю и исправляется по мере статуса проблемы, далее проверяется и выкладывается тут на форуме новое ПО.
Напоминаю что оба указанных вами ресурса IPTV являются неофициальными, а соответственно с них спроса никакого.



Записан