Помогите чайнику:-или я неумный....как ввести вручнуюЕсть двоеточие, плохо смотрите...
https:// -когда ": " нет на клавиатуре-а сама часть надписи-как на примерах в строке не светится ..
И как ввести ссылку импортом? Не.m3u
В английской раскладке, заглавных буквах только и присутствует ":", как оказалось


Записан