зрада кругом, уже порох виноват, что в сети не 220 +- 5%)))))
сорри за флуд....
ps для сомневающихся, не мешает получить какое нибудь техническое образование, очень помогает...
сорри за флуд....
ps для сомневающихся, не мешает получить какое нибудь техническое образование, очень помогает...

Записан