Приставка замечательная! ( есть Т62D и Т62М) По работе Т2 и DVB -C, работе с внешним накопителем 1 Тб замечаний нет, всё работает отлично! Попробовал работать через вай фай адаптер (5370), всё сразу подключилось и работает! Проблема одна - на широкоэкранном мониторе (22 дюйма) изображение получается вытянутым по вертикале, синей кнопкой все режимы 16:9 не дают возможности устранить вытянутое по вертикали изображение. На Т2 и DVB -C такой эффект не наблюдается. Нужна подсказка? Что можно сделать?


Записан