TAGTRAUM я так понял по форуму, здесь ни кто ни кого не пинает, если писать по делу. А дело или проблема у Вас в элементарном , все приставки типа T2 World Vision это приставка для цифрового эфирного тв, именно DVB-T2 , все остальное это творчество здесь админов, модеров иногда даже фельфебелей,
и продвинутых мастеров-пользователей
Причины не в приставке World Vision, а в провайдерах вашего региона, платный плей, шифрован или халява. Разницы в этом отношении просмотра на DVB-C, нет, иль это вариант N или А
и продвинутых мастеров-пользователейПричины не в приставке World Vision, а в провайдерах вашего региона, платный плей, шифрован или халява. Разницы в этом отношении просмотра на DVB-C, нет, иль это вариант N или А


Записан