Подскажите, пожалуйста, что это?Вероятнее всего пищит один из дросселей, если конечно писк слышен из корпуса тюнера. С момента покупки прошла неделя - лучше обменять у продавца. Есть возможность - несите в сервис, или хоть позвоните.
Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
Bazilio






Подскажите, пожалуйста, что это?Вероятнее всего пищит один из дросселей, если конечно писк слышен из корпуса тюнера. С момента покупки прошла неделя - лучше обменять у продавца. Есть возможность - несите в сервис, или хоть позвоните.